Ihre Ansprechpartner

Müller Möbelwerkstätten entwickelt und fertigt seit über 150 Jahren hochwertige Möbel im Norden Deutschlands. Das mittelständische Familienunternehmen mit 50 hochqualifizierten Mitarbeitern wird geführt von Jochen Müller, der in der 5. Generation die lange Handwerks- und Möbeltradition fortführt.

Geschäftsführung & Verkaufsleitung

Jochen Müller

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 13
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 472
j.mueller@muellermoebel.de

Vertrieb & Kundenservice

Neele Lipskoch

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 17
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 478
n.lipskoch@muellermoebel.de

Birgit Busch

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 31
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 29
b.busch@muellermoebel.de

Franziska Kampf

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 35
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 49
f.kampf@muellermoebel.de

Anke Müller

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 11
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 49
a.mueller@muellermoebel.de

Rena Hilbers

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 18
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 49
r.hilbers@muellermoebel.de

Service & Techn. Support

Iris Uhlendorf

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 44
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 474
i.uhlendorf@muellermoebel.de

Einkauf

 Kerstin Weerts

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 37
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 475
k.weerts@muellermoebel.de

Kaufm. und techn. Leitung

Matthias Kunst

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 52
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 49
m.kunst@muellermoebel.de

Buchhaltung

Christin Künnen

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 48
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 49
c.kuennen@muellermoebel.de

Versand & Logistik

Vanessa Hobbie

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 45
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 49
v.hobbie@muellermoebel.de

Marketing & Public Relation

Katja Müller

Telefon +49 (0) 4453 - 98 23 21
Telefax +49 (0) 4453 - 98 23 49
k.mueller@muellermoebel.de